Жениться ли на юноше до 28 лет с обоими инвалидными родителями и нерабочей группой крови?
Добрый день Елена. Никто никаких ограничений никогда не ставил для вступления любого лица в брак (за исключением достижения совершеннолетия)
Жениться может любой и всякий.
Здравствуйте.
В данном случае учитывается только желание сторон.
Что-то раньше я не встречала групп крови рабочие и не рабочие.
Какое отношение имеет инвалидность родителей к женитьбе сына? Если только материальные проблемы создают.
Согласно Конституции РФ и Гражданского кодекса РФ все граждане, достигшие 18 лет, свободны в своём выборе работы, отдыха, места жительства, совершении сделок, вступлении в брак и т.д. Ограничение может быть только на основании федерального закона, и только в той мере, в которой это необходимо для защиты государственных устоев и прав других граждан.
Всего доброго.
Здравствуйте. Может жениться как до 28, так и после.
Скажите пожалуйста, что за "разные вещи" говорят?
Благодарю.