Права на квартиру, не приватизированную и оставленную двоюродной сестре после смерти главного квартиросъемщика - что нужно знать?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира не приватизирована, после смерти главного квартиросъемщика, осталась двоюродной сестре, которая была прописана в этой квартире, прошу пояснений, какие права у меня есть на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вытам не были прописаны, то никаких прав вы не имеете, так как квартира в собственности умершего не была