Как написать заявление об отказе служить по контракту если рапорт на контракт уже подписал?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не заявление. А рапорт в этом случае надо писать.

Просто не подписывать контракт.

Вы вправе подать заявление об отзыве своего рапорта и отказа от службы, никто Вас принудить не может, пока не оформились по контракту.

Оформление возможно только после подписания контракта, но никак не раньше.