Как переоформить договор долевого участия с мамы на дочь в процессе банкротства застройщика.
Здравствуйте.
Коллега верно говорит.
Только имейте ввиду, что нужно будет этот договор регистрировать в росреестре.
Добрый день!
Заключить договор цессии.
Здравствуйте.
Коллега верно говорит.
Да, цессия, но в первую очередь предъявите требование о включении в реестр по жилым помещениям, если вы еще этого не сделали. Росреестр, в связи с введением конкурсного производства, может отказать в регистрации договора цессии. Есть в последнее время у них такая позиция.