Могу ли я забрать документы из техникума от имени несовершеннолетнего ребенка?

Я законный представитель несовершеннолетнего ребёнка. Так получилась, что мне надо забрать документы с техникума. Живём в другом регионе. Могу ли я забрать документы без присутствия несовершеннолетнего.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Имеете полное право по предъявлении документов, подтверждающих законность Вашего представительства.

Спасибо....быстрый и чёткий ответ

Здравствуйте. Да можете.