Незаконные ограничения на регистрацию моего автомобиля - приставы отказываются выдать постановление о снятии
Нет не законно, вы имеете право получить копии материалов дела и знакомиться с ними, можете направить жалобу на имя начальника УФСС и требовать копии постановления на руки!
Обращайтесь за консультацией и составлением документов. Ограничение снимем.
Запрет был наложен на предыдущего хозяина, а автомобиль уже довно принадлежит мне, исходя на это они мне не могут дать постоновление, получается какой то дурдом.
Вам не нужно постановление. Вам нужно решение об отказе в рег действии. В решении гибдд будет указано основание. Далее обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества от ареста.