Ребёнок умер в утробе матери на 36 недели, какие документы я должна получить.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка, родившегося мертвым, не выдается. По просьбе родителей (одного из родителей) выдается документ, подтверждающий факт государственной регистрации рождения мертвого ребенка - справка.
Государственная регистрация смерти ребенка-выдача свидетельства о смерти, не производится.
Свидетельство о рождении и смерти.
Сведетельство о рождении сказали я не получу так как ребёнок родился уже мертвым.