LSN Messenger
Махачкала, 20.09.2021, 12:56

Сколько стоит зеленка карабдахкентский район.

Вопрос №18739893 из г. Махачкала
опубликован 20.09.2021, 12:56
Сколько стоит зеленка карабдахкентский район.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Зеленка" - это Вы имеете ввиду лекарственную форму или что?

Пишите по-русски. Задавайте вопрос так, чтобы его поняли.

20.09.2021, 12:57

А дом на каком основании Вы возводили? Кто Вам предоставлял участок? Или самострой?

20.09.2021, 13:31

Нет сейчас уже никаких зеленок. В своей "зеленке" посмотрите основание выдачи свидетельства. Это дкп или дарение или может, у вас была приватизация. Этот документ у вас является правоустанавливающим. С ним идите к кадастровому у инженеру и межуйте участок. Потом пишите заявление в Администрацию о предоставлении участка в собственность.

20.09.2021, 14:47

Зеленка на дом оформить землю на себя.

20.09.2021, 13:17