У нас ООО на ОСНО., нужно ли будет платить налог на прибыль с кредита взятого организацией в банке?

• г. Астрахань

У нас ООО на ОСНО., нужно ли будет платить налог на прибыль с кредита взятого организацией в банке? Кредит не долгосрочный, нужно срочно оплатить товар, кредит вернется достаточно быстро, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не нужно, кредит прибылью не бывает.