Что будет, если не пойти учиться после 9 класса - опасности и риски.
Здравствуйте. А причем тут ПДН и то что вы не хотите поступать в 10 класс? Пожалуйста дайте более развернутую и точную информацию относительно звонка сотрудника ПДН вашему класному руководителю. Где, когда и при каких обстоятельствах вы попали на карандашик в детскую комнату полиции?
Проблема в том что я не успела поступить в колледж но и в 10 класс не охото идти, но сегодня позвонила к/р родителям и сказала что я обязана продолжать учебу то что школа несёт за меня якобы ответственность до 18 лет и они должны знать где я учусь, в пдн на учете не состояла. Что делать? Могут ли штраф выписать родителям?