Завитинск, 20.09.2021, 19:06

Восстановление фото на телефоне привело к обнаружению компрометирующих материалов - что ждет владельца?

Вопрос №18741068 из г. Благовещенск
опубликован 20.09.2021, 19:06
Меня попросили восстановить фото с телефона, при восстановлении там оказались фото обнаженной девочки 15 лет эти фото были пересланы с моего ватсапа что мне за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это может квалифицироваться как распространение детской порнографии. За это грозит наказание, предусмотренное соответствующей статьей уголовного кодекса РФ.

22.09.2021, 08:11

На фото указан возраст?

21.09.2021, 14:45

Не надо пересылать фото обнаженных девочек. Вред ли кто-то из юристов на сайте захочет Вам помогать.

22.09.2021, 11:02

Нет, это знакомая девочка.

22.09.2021, 02:22

Тогда ничего не грозит.

22.09.2021, 04:13

Следователь говорит что может превлечь за распространение детской порнографии.

22.09.2021, 06:59