У меня накапился долг по месту прописки но я там не живу 10 лет что мне делать.

Лучший ответ

- получите судебный приказ (если он выдавался) напишите возражения;

- если не проживаете, то обязаны оплачивать содержание жилья, отопление, содержание мест общего пользования, капремонт;

Добрый день!

В отношении Вас вынесен судебный приказ?

Какие именно долги у вас накопились по месту прописки?

Вам следует отменить судебный приказ. Если он был вынесен. Сообщите в МФЦ о факте непроживания по месту регистрации, если вы ранее не сообщали.