Могу ли я отозвать приватизацию, признать её недействительной и как?
Моя сестра занимаясь приватизацией попросила меня с детьми выписаться из квартиры, чтобы дети не участвовали в приватизации для дальнейшей продажи и раздела долей. Мне кажется, что она с помощью риелторов подделала справку так что я была выписана из квартиры не в 2011, а в 1998 году, ещё до рождения и вписки детей в квартиру (так поняла для того, чтобы не было вопросов для материнства и детства), затем квартира приватизирована и она является единственным собственником квартиры, а я боюсь, что она может меня вообще обойти стороной и ниего мне не отдать. Могу ли я отозвать приватизацию, признать её недействительной и как?
Для того, чтобы определитьс, что надо делать - необходимо ознакомиться со всеми документами, касающимися приватизации - свадетельством на право собственности, договором передачи и пр.