Проблемы с заменой водительских прав при наличии гражданства РФ и ПМЖ на Украине
Главное одно - вы должны предоставить справку что не состоите на учёте... она берется по месту вашей регистрации... вашей запутанной версией мест проживания не должна заниматься поликлиника, поэтому вы и решайте самостоятельно данный вопрос...
"А ещё по конституции РФ (часть 2 статьи 19) у нас равенство прав и свобод человека независимо от регистрации и где он проживает." - это общее положение и в данной ситуации оно не нарушает ваши права.
А я предоставила справку. Вопрос в том, что мне пришлось пройти дополнительно комиссию стоимостью в 4000 руб. - это только нарколог. Зачем если есть справка. К слову, комиссия для водителей стоит всего 1500 руб. К Вам вопросов больше нет. Спасибо.