Сколько стоит акция народного чекового фонда.
Здравствуйте. Скорее всего вы держатель Ваучера? Вопрос и прост и сложен одновременно.
Прост потому, что большинство ПИФов признаны банкротами и уже на данный момент времени прекратили свое существование.
Сложный в плане того, что тогдашний ПИФ преобразовался в какое-то ОАО или ООО и вполне себе успешно существует, владея предприятиями размещая свои активы на Бирже.
По существу вопроса:
Вам нужно уточнить какая компания на данный момент времени является держателем РЕЕСТРА АКЦИОНЕРОВ вашего фонда и уточнив ёё юр. адрес обратиться к ее руководству письменно с просьбой уточнить наличие в списке акционеров вашей ФИО и паспортных данных (если таковые там имеются вообще, и письменно просить уточнения рыночной стоимости принадлежащих Вам ваучеров).
В любом случае вам должны прислать письменный ответ.
С уважением, Кобозев Александр Николаевич.