Тюмень, 21.09.2021, 10:28

Почему мне не выдали категории БЕ и ДЕ при замене водительского удостоверения?

Вопрос №18742414 из г. Тюмень
опубликован 21.09.2021, 10:28
У меня были до замены водительского были все категории АБСДЕ медицынская справка была выдана на все категории выдали удостовирения без категории БЕ и ДЕ почему все свидетельства об обучении предоставил почему закрыли мне БЕи ДЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данное обстоятельство никак не мотивировали вам следует обратиться с жалобой на действия и обязать устранить нарушения, по ходу дела будут проясняться основания что позволит установить на сколько они законны и в случае если они противоречат нормам права оспорить их и внести положенную запись!

21.09.2021, 10:32

Обучался 1996 г. и в 2001 почему щас их неоткрывают.

21.09.2021, 10:35

Откуда я могу знать, нужно оспаривать, если они даже не мотивировали свое решение, откуда нам знать что ими движет!

21.09.2021, 10:36

Оболденый ответ крутой юристпросто 0

21.09.2021, 10:37

Юрист не обязан знать основания отказа, чем руководствуется тот или иной орган, есть порядок действий которые опытный юрист использует и получает все необходимые сведения.

21.09.2021, 10:41