Почему мне не выдали категории БЕ и ДЕ при замене водительского удостоверения?
У меня были до замены водительского были все категории АБСДЕ медицынская справка была выдана на все категории выдали удостовирения без категории БЕ и ДЕ почему все свидетельства об обучении предоставил почему закрыли мне БЕи ДЕ.
Если данное обстоятельство никак не мотивировали вам следует обратиться с жалобой на действия и обязать устранить нарушения, по ходу дела будут проясняться основания что позволит установить на сколько они законны и в случае если они противоречат нормам права оспорить их и внести положенную запись!
Обучался 1996 г. и в 2001 почему щас их неоткрывают.
Откуда я могу знать, нужно оспаривать, если они даже не мотивировали свое решение, откуда нам знать что ими движет!
Оболденый ответ крутой юристпросто 0
Юрист не обязан знать основания отказа, чем руководствуется тот или иной орган, есть порядок действий которые опытный юрист использует и получает все необходимые сведения.