Калининград, 21.09.2021, 12:34

Можно ли отозвать подпись под протоколом общего собрания собственников, нанимателей, мкд?

Вопрос №18742811 из г. Калининград
опубликован 21.09.2021, 12:34
Можно ли отозвать подпись под протоколом общего собрания собственников, нанимателей, мкд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса Магомедова, можно, путем подачи соответствующего заявления. Также см. Прокуратура разъясняет: Новое в законодательстве об общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:

genproc.gov.ru

21.09.2021, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы только в бюллетене по голосованию расписываетесь, а протокол подписывает председатель собрания, секретарь и члены счётной комиссии.

Вы вправе в суде обжаловать решение собрания в течении 6 месяцев с даты подписания протокола общего собрания.

Посмотрите решение суда по вопросу общего собрания собственников - sudact.ru

21.09.2021, 12:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как его написать, ничего не могу найти в интернете.

21.09.2021, 12:47

Лариса Магомедова, заявление пишется в произвольной форме. В заявлении укажите, что отзываете свою подпись по таким то основаниям, подпись, дата.

21.09.2021, 12:53