Как обойти лишение прав и продолжать ездить, если остановят и проверят в ГИБДД
Да, могут проверить. Это проверяется элементарно. Мало того, что вы лишенец, так вы еще рискуете получить судимость на ровном месте. Зачем вам это нужно?
Более того они Вас обязательно проверят по базе (всех проверяют) и тогда Вы будете привлечены к ответственности А вот уголовная или административная это будет ответственность можно будет сказать только полностью понимая Вашу ситуацию в момент задержания.
Права будут куплены в интернете но полностью совпадать с моими данными.
Это не имеет никакого значения. В базе содержится информация о лишении права управления, о том сдали Вы права или нет. привлекут по ст. 327 УК РФ.