Моя страница Вконтакте была неправомерно заблокирована в РФ - прошу помощи в разблокировке

• г. Симферополь

Моя страница Вконтакте была ошибочно заблокирована на территории РФ на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 23.07.2021 № 27-31-2021/Ид 8550-21.

Я никаких противоправных материалов на своей странице не размещал.

Прошу помочь разблокировать мою страницу Вконтакте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру.

В суд обжалуйте решение о блокировке страницы.

Здравствуйте! Выберите себе юриста на сайте, договоритесь об оказании услуги, и вам помогут с обращением в Генпрокуратуру.