Сроки рассмотрения административных исков и их практическая продолжительность в России
Минимальный срок как вам уже указали занимает 2 месяца (это указано в законе). А вот на практике это может занимать до нескольких лет. Сама процедура и срок зависит от разных обстоятельств, но предсказать, не зная подробностей невозможно.
2 месяца рассматривается дело.
Добрый день, срок рассмотрения дела - два месяца с момента принятия административного искового заявления в производство.
На практике процесс длится по-разному, примерного полгода плюс/минус.
Добрый день! Осзн - 2 месяца.
Здравствуйте.
Административные дела об оспаривании нормативных правовых актов рассматриваются судом в срок, не превышающий двух месяцев со дня подачи административного искового заявления.
Соня, добрый вечер.
Около 2 месяцев с даты принятия административного искового заявления в производство судьи.
На практике до полугода или до года..
С уважением