Надорванная первая страница паспорта - можно ли лететь и как получить документ для путешествия?
Алина доброго вечера,
Паспорт читаем, читаем значит ограничений нет, но есть нюнсы.
Советую Вам обратиться в службу Аэропорта с данный вопросом, можно просто позвонить и со службой безопасности переговорить, сэкономите время и силы и не только свои.
Выдадут временное удостоверение личности.
Да, временное удостоверение личности.
С порванным нельзя летать, не допустят.
Здравствуйте, если все данные вашего паспорта читаемы, то можете лететь.
Признаки испорченного паспорта:
• отметки и штампы не читаются
• страницы порваны или испачканы
• попала вода или химия
• документ обгорел
• стоят отметки, которых быть не должно.