Неожиданные списания при досрочном погашении кредита в Совкомбанке - мой опыт потери денег и правовые нюансы
Добрый день
Для отмены страховки есть два варианта:
1.В течение 14 дней с даты заключения договора
2.Если гасите досрочно, то можете требовать частичного возврата страховки.
Про остальные услуги не могу сказать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Нужно смотреть ваш кредитный договор. У вас он есть?
Здравствуйте Ольга!
Деньги за доп услуги и страховку можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные документы!