Водоохранную зона. Как получить разрешение на строительство...
Добрый день!
В соответствии с законом 166-ФЗ от 20.12.2004 «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и с постановлением Правительства от 13.04.2013 № 384 строительство согласовывается с местными территориальными управлениями по рыболовству.
Ко всем участкам требования могут быть индивидуальными.
Скажите, пож та. Это Туапсинский район Краснодарский край. У нас таких управлений по рыболовства нет. Может, что другое управление.
Здравствуйте. Ваша территория подпадает под юрисдикцию Азово-Черноморского территориального управления. Адрес можно легко найти в интернете. Это Ростов на Дону.