Как заключить договор об оплате абонемента в танцевальной студии для несовершеннолетних без родителей?
У меня ещё вопросик. А ребёнок до 14 лет, имеет право оплачивать абонемент в танцевальной студии без родителей? Если на момент получения чека и абонемента ребёнком без родителей, договор обязателено заключать? Договор оферты действует? Если ей пробили чек это же уже согласия с правилами студии. Все правила студии прописаны на доске потребителя. Мы хотим понять обязаны ли мы заключать договор? И имеем ли мы право заключать договор с несовершеннолетними? И можем ли мы брать деньги у детей за абонементы. ?
Ребенок до 14 лет вправе оплатить абонемент в отсутствии родителей.