Спор о завещании тети - кто получит ее наследство?
У меня умерла тетя перед смертью она сказала что немного денег оставит своей сестре и моей а основные деньги оставит мне и эти женщины говорят что она нечего не оставила и отказываются показать завещание.
Лучший ответ
Добрый вечер, Юныз! Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершей, его найдут в Едином реестре завещаний.
Спасибо за вашу работу!
Так заявляйте свои права нотариусу и все узнаете.
Завещание должен огласить нотариус.