Спор о завещании тети - кто получит ее наследство?

У меня умерла тетя перед смертью она сказала что немного денег оставит своей сестре и моей а основные деньги оставит мне и эти женщины говорят что она нечего не оставила и отказываются показать завещание.
Лучший ответ

Добрый вечер, Юныз! Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершей, его найдут в Едином реестре завещаний.

Спасибо за вашу работу!

Так заявляйте свои права нотариусу и все узнаете.

Завещание должен огласить нотариус.