У меня ока 11113 _2001 года выпуска должна ли яплатить налог и сколько.
Елена,
Транспортный налог рассчитывается исходя из мощности двигателя, стоимости автомобиля и сроков регистрации машины в ГИБДД. То есть платить его надо с момента, как машина поставлена на учёт, и до того, когда она будет с него снята.
На сайте налоговой службы есть калькулятор, где вы можете самостоятельно рассчитать налог - пройдите по ссылке:
или не рассчитывать налог, его вам рассчитают налоговики и пришлют в ваш личный кабинет на сайте ФНС. Заплатить его надо до 1 декабря.
Если вы еще не получили доступ в свой личный кабинет, то вам надо обратиться в любое отделение ФНС.
С уважением,
Ю.Г.Бронских.