Споры о законности взимания взносов при подключении к электросетям СНТ
Законно ли платить взнос в СНТ при подключении нового потребителя. Решением общего собрания принято решение с ранее неподключенных к электросетям товарищества взимать плату за подключение. ЛЭП, КТП, в собственности снт.
Лучший ответ
Ольга, вы вправе ознакомиться с Уставом СНТ и протоколом общего собрания. Если собрание при принятии решения взимать плату (взнос) за подключение к электросетям товарищества проведено в соответствие с Уставом, следовательно решение правомерно. А если нет, вы вправе его оспорить в суде. Удачи.