Подключение газа в многоквартирном доме - рассрочка платежа и сроки подключения после установки пломбы на газ

• г. Новороссийск

Поставили пломбу на газ и преостановили подачу газа в многоквартирном доме могу ли яв горгаз просить рассрочку платежа? И при рассрочнке платежа и соглашении с горгазом, когда мне подключат газ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Елена, можете, для чего обратитесь с заявлением в АО "Газпром" по месту жительства. Только нивкоем случае не подключайте газ самовольно! Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 N 549. Удачи.

А газ после соглашения с горгазом с рассрочкой платежа включая подключение газа за это тоже взымается плата, в течении какого времени мне подключат?

За подключение взимается плата. Подключают обычно в течение одно-двух дней.