Что делать, если машина попала в аварию в другом регионе и увезли на штрафстоянку?

Попала в аварию в другом регионе. Машина не на ходу. Машину увезли на штрафстоянку. Эвакуатор и стоянку оплатила. Подписали разрешение на вывоз. Не могу решить, что делать. Как её увозить домой? Сколько она может простоять на штрафстоянке? Могут ли с неё всё поснимать за это время?
Лучший ответ

Ирина, вам следует успокоиться, до утра с машиной на штрафстоянке ничего не случится. Сейчас подумайте как устроиться в гостиницу. Если объем ремонта автомобиля незначительный, посмотрите наличие ремонтного сервиса в городе, в котором вы находитесь и с утра решайте вопрос с доставкой туда вато для ремонта. Всего доброго.

Спасибо

Поснимать с неё не могут. За каждый просроченный день просто должны заплатить.

Спасибо