Томск, 17.08.2012, 16:01

Могу ли я выйти замуж за заключённого в колонии, у него паспорта нет.. 14 лет он отсидел в г.Томске, а паспорт так и не дали..

Вопрос №1874473 из г. Томск
опубликован 17.08.2012, 16:01
Могу ли я выйти замуж за заключённого в колонии, у него паспорта нет.. 14 лет он отсидел в г.Томске, а паспорт так и не дали..
Лучший ответ
Рекомендуется

Замуж выйти можете. но брак без паспорта не зарегистрируют.

17.08.2012, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо.
А ему там паспорт выдадут ??

Дарья зарегистрировать брак с лицом отбывающим наказание в колонии вы можете, для этого необходимо обратиться в органы зАГС они регистрируют брак по месту нахождения осужденного. Что касается паспорта осужденному необходимо написать заявление администрации колонии об оформлении паспорта гражданина РФ

17.08.2012, 16:10
Оценка автора вопроса:
спасибо

А сколько ему еще сидеть?

17.08.2012, 16:14

Ези его еще не осудили, он еще не заключенный. а всего- навсего подсудимый. Не беги. голубушка,, впереди паровоза.

Извини. что на "ты" Подумай.

17.08.2012, 16:29

Ну тогда. если все нормально, счастья и радости вам в браке и детишек побольше.

17.08.2012, 16:44

Если у заключённого нет паспорта, ему там его выдадут (паспорт выдадут) ?

17.08.2012, 16:09

Если у заключённого нет паспорта, ему там его выдадут ( паспорт выдадут ) ???

17.08.2012, 16:10

Статья у него от 4 до 8 лет.. Он ещё не осуждён..

17.08.2012, 16:25