Чита, 22.09.2021, 07:29

Как вернуть автомобиль снятый с учета и оставленный на штрафстоянке при утере ПТС?

Вопрос №18744957 из г. Чита
опубликован 22.09.2021, 07:29
Машина на штрафстоянке с учета снята, птс в утере на руках договор купли продажи с прежним собствеником связи нет каким оброзом можно забрать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понимаю, что Вы собственник автомобиля? Если так, то выдайте на любого человека доверенность в простой письменной форме на управление ТС и он будет управлять ТС.

22.09.2021, 07:45

Здравствуйте! Направляйте заказное письмо с описью вложения в штрафстоянку с требованием передать Вам автомобиль, как собственнику.

22.09.2021, 07:32

На основании договора и при наличии водительского удостоверения можно получить автомобиль.

22.09.2021, 07:33

А еслив нет водительского? Стс и номера были в розыске, по основанию собственника.

22.09.2021, 07:38

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

22.09.2021, 09:01