Можно ли подать заявление о пропаже человека через интернет?

Лучший ответ

На сайте мвд. рф в разделе «Для граждан» есть вкладка «Приём обращений граждан и организаций».

Необходимо выбрать подразделение или выбрать «Министерство внутренних дел» в целом.

Далее ознакомьтесь с порядком подачи заявления, после чего можете перейти к заполнению формы заявления.

(Официальные сайты территориальных органов МВД РФ: https://мвд. рф/contacts/siter)

В орган полиции с заявлением.

Нужно в полицию идти.

Можете и через интеренет.

Здравствуйте. Нет. Необходимо подать лично в отделение полиции.