Моего ребёнка 11 лет избили, побои сняли их было двое 15 и 16 лет, моего сына тоже сказали поставят на учёт правомерно ли это.

Лучший ответ

Мы не знаем ситуации. Если вы с этим не согласны, обжалуете действия комиссии по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте, в вашей ситуации следует разбираться детально. Обратитесь за консультацией к юристу или адвокату.