Говорят что подают на меня в суд с уголовной ответственности. У меня долг 19000 перед Ван клик мани. Это правда?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! У Вас гражданско-правовые отношения. Уголовной ответственности нет. Это пустые угрозы. Могут судебным приказом взыскать долг. Следите за почтовой корреспонденцией. С уважением!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Мы этого знать не можем. Теоретически есть возможность привлечения к уголовной ответственности.