Как оформить справку о несудимости через госуслуги без прописки и временной регистрации в Макеевке, ДНР
Нужна справка о несудимости, хочу оформить на госуслугах. Нет прописки и временной регистрации тоже нет. Что писать в поле "адрес постоянной регистрации", обязательном для заполнения? Живу и прописана в ДНР, Макеевка.
Пишите последнее место регистрации.
Не получается у меня вбить Донецкую область, Макеевку, оно меня в какую-нибудь, то Ленинградскую обл. отсылает, то еще куда.
Донецкая область, извините в какой стране?
В ДНР, бывшая Украина, теперь Донецкая Народная Республика.
Не думаю, что справку о судимости в ДНР можно получить на портале гос. услуг.