LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.09.2021, 12:10

Как оформить справку о несудимости через госуслуги без прописки и временной регистрации в Макеевке, ДНР

Вопрос №18745757 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2021, 12:10
Нужна справка о несудимости, хочу оформить на госуслугах. Нет прописки и временной регистрации тоже нет. Что писать в поле "адрес постоянной регистрации", обязательном для заполнения? Живу и прописана в ДНР, Макеевка.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРидется лично обращаться в МВД по месту жительства.

22.09.2021, 13:10

Пишите последнее место регистрации.

22.09.2021, 12:12

Не получается у меня вбить Донецкую область, Макеевку, оно меня в какую-нибудь, то Ленинградскую обл. отсылает, то еще куда.

22.09.2021, 12:21

Донецкая область, извините в какой стране?

22.09.2021, 12:25

В ДНР, бывшая Украина, теперь Донецкая Народная Республика.

22.09.2021, 12:34

Не думаю, что справку о судимости в ДНР можно получить на портале гос. услуг.

22.09.2021, 12:59