Как получить согласие на прописку жены в долю дома с долевой собственностью брата и его сына?

• г. Ульяновск

У мужа долевая собственность в частном доме 1/3. Досталась по наследству. Остальные две доли по 1/3 распределены на его родного брата и на несовершеннолетнего сына брата. Они живут в другом городе.

Может ли муж прописать меня (законную жену) в свою долю БЕЗ СОГЛАСИЯ БРАТА И ЕГО СЫНА? если нет, то как получить согласие у брата и его сына?

Ответы на вопрос (2):

Да, муж может вас прописать.

Нет, не может этого сделать без их согласия.

Пусть вышлю нотариальное согласие.