Могу я отучиться на гладкоствольное оружие в Новосибирске если проживаю в Кемеровской области.
Что значить отучиться?!?!?! получают разрешение, !
Все необходимые справки вы можете получить по месту вашего фактического проживания путем регистрации в поликлинике по полису ОМС, вам закрепят и выдадут все необходимые направления, после чего поставят печати на проходном листе. Однако помните что оружие должно храниться в сейфе по месту прописки и следовательно если у вас его в месте где вы проживает фактически нет то и лицензию вам не дадут! Ведь каждый месяц будет приходит участковый и проверят наличие оружия и количество патронов!
Здравствуйте Роман, отучится можете, это ваше право.