Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Алжира на территории Украины или Белоруссии.

Лучший ответ

Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Алжира на территории Украины или Белоруссии. Или заключить брак на территории РФ по натариально доверенности от жениха.

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Про Украину и Беларусь не подскажу.

Если регистрировать брак в России, то жениху потребуется: - перевод его паспорта, заверенный нотариусом

- справка с посольства об отсутствии брачных отношений на территории Алжира.

Что значит по нотариальной доверенности от жениха? Если жених не может явиться на подачу заявления, вы можете предоставить его заявление, заверенные нотариусом без него. Никакая доверенность не нужна.