Кто должен заменить прорвавшуюся трубу на моей территории - ответственность частников и компании тепловых сетей.
Я живу в частном доме. Прорвало трубу на улице на территории моего участка. Кто должен заменить трубы, я или компания тепловых сетей?
Лучший ответ
Если эта труба ваша собственность, то вы. Должен быть Акт разграничения балансовой принадлежности.
Вы должны заменить участок трубы.