Директор-мошенник вернулся на свою должность после полугода погашения судимости, несмотря на поданные заявления об увольнении и пенсии
Как директор осуждённый за мошенничество, погасил судимость через пол года и опять восстанавливается на свое место хотя сама писала заявление на увольнение, и выход на пенсию.
Лучший ответ
Это очень печальная история, а в чем ваш вопрос заключается? Или вы просто хотели поделиться вашей трагедией со всеми нами?
Ваш ответ мне непонятен.