Как разделить земельный участок с множественностью арендаторов при отсутствии согласия всех?

• г. Новосибирск

Земельный участок в муниципальной собственности, заключен договор аренды со множественностью лиц на стороне арендатора, у всех арендаторов есть право собственности на свои здания. На этом земельном участке построены капитальные гаражи (гаражный кооператив), но на стороне арендаторов ни собственников гаражей, ни кооператива - нет. Предыдущий арендатор после залога права аренды всего участка при банкротстве продал на торгах весь участок (кв.м), часть (кв.м) отсудили собственники зданий, гаражный кооператив не участвовал в арбитражном процессе, потому как срок действия договора аренды под гаражами истек. С одним из арендаторов не удается договориться, остальные согласны, на раздел зем. участка. Обязательно согласие всех или Что-то можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Проблему придется решать в судебном порядке.

Здравствуйте Алена, ключевая фраза "право собственности" на гараж, если право собственности на гараж оформлено надлежащим образом, у Вас существует право на приобретение земельного участка в собственность, либо аренду.

Ваш вопрос интересен, звоните.

Ален, я устал крнсультировать за так. ПРОШУ ИЗВИН.