Москва, 22.09.2021, 19:36

Меня аштрафовали в автобусе за отсутствие маски 5000 рублей. Квитанцию я потеряла. Как оплатить штраф без квитанции.

Вопрос №18747191 из г. Москва
опубликован 22.09.2021, 19:36
Меня аштрафовали в автобусе за отсутствие маски 5000 рублей. Квитанцию я потеряла. Как оплатить штраф без квитанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, штраф можно оплатить через личный кабинет гос. услуг либо взять квитанцию в суде, вынесшего постановление о наложении штрафа, а также в отделении полиции.

22.09.2021, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Для оплаты нужно знать реквизиты, куда платить. Попробуйте узнать эти реквизиты в учреждении, чей сотрудник составлял в отношении вас протокол.

22.09.2021, 19:41

В автобусе Вас не могли оштрафовать, был вынесен протокол об административном правонарушении, который рассматривается в суде где и выносится постановление о наложении на Вас наказания.

22.09.2021, 19:53

Через госиуслуги можно найти по имени и фамилии если нет квитанции?

22.09.2021, 19:44