Затруднения с оформлением инвалидности - что делать, если не дают госпитализацию?

Вечер добрый, подскажите помогите пожалуйста, не трудоспособен я, такой вопрос тема, диагноз по здоровью инвалидности выявили, подтвердили, но чтобы дали группу инвалидности, вк врачебная комиссия медико социальная экспертиза моего города сказала что нужно лечь в областную больницу госпитализация для оформления инвалидность, но сегодня дали направление в областную больницу для консультации по вопросу инвалидности, а госпитализацию не дали типа нет мест, ковид, как тогда приступить к оформлению инвалидности? Если нужно говорят госпитализация, но её не дают, что гласит закон на это? С меня вам оценка для поднятие опыта и продвижение в вашей профессии, от души спс.

Лучший ответ

В судебном порядке нужно решать вопрос. Обжаловать бездействие.

Спс еще раз низкий паклон , родители так же говорят не поймут по хорошему ,будет по плохому. Хотелось бы чтобы по мирному, кашу, или разборки не не хочется наводить, я мирный человек , но если нужно будет, буду обращаться платно в суд это же мое здоровье

Поговорите со своим лечащим врачом.

Хотелось бы чтобы по мирному, кашу, или разборки не не хочется наводить, я мирный человек , но если нужно будет буду обращаться платно в суд это же мое здоровье