может ли единственный родитель с нулевым доходом получать ежемесячные выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет?
Может ли единственный родитель с нулевым доходом получать ежемесячные выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Здравствуйте. Вы должны подтвердить свой доход за последние 12 месяцев. Если доход у вас отсутствует, вы должны его аргументировать. Основаниями для отсутствия дохода является отпуск по уходу за ребёнком, уход за ребёнком инвалидом и тд. Если под данные критерии вы не подходите, то увы, в пособии вам будет отказано.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день
Да, может это делать. Представьте все документы и если иные основания соблюдены, то пособие будут выплачивать.