Проблема гарантии на видеокарту - цена возросла втрое после её снятия с продажи

• г. Москва

Купил видеокарту в магазине за 17 т. р

Прошёл год она сломалась, отдал по гарантии приговорили на замену либо возврат денег. Видеокарту сняли с продажи и с производства. И цена её с того момента выросла до 60 т.р. Как быть в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы заинтересованы в карте, соглашайтесь на замену.

Если речь идет о деньгах, то вам должны вернуть по цене, которая сейчас на рынке за нее.