Санкт-Петербург, 23.09.2021, 00:12

Как обжаловать решение суда по лишению родительский прав.

Вопрос №18747679 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2021, 00:12
Как обжаловать решение суда по лишению родительский прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно сложно зависит от конкретной ситуации. Нужно обратиться в вышестоящий суд, Скорее всего городской суд СПб с соблюдением ряда правил.

23.09.2021, 00:14
Оценка автора вопроса:
Помог мне этот вариант ответа.

В вышестоящий суд через суд 1 инстанции с исполнением всех требований ГПК.

23.09.2021, 00:13

Здравствуйте!

Следует подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд (указан в решении).

23.09.2021, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как подать жалобу правильно.

23.09.2021, 00:34

Здравствуйте. Нужно составить ее правильно, а подать можно и онлайн.

23.09.2021, 00:36

Помогите пожалуйста, я не могу отдать сына, он только в школу пошел.

23.09.2021, 00:38

Обсуждается индивидуально.

23.09.2021, 00:46

Онлайн Вам никак не помочь. Обращайтесь к юристу или адвокату лично.

23.09.2021, 00:53