Партизанск, 23.09.2021, 00:19

Кредитная карта от супруга - могу ли я использовать ее после смерти и каковы правовые последствия?

Вопрос №18747690 из г. Владивосток
опубликован 23.09.2021, 00:19
Супруг при жизни передал мне карту кредитную, что бы я пользовалась, супруг скончался. Прошло 45 дней, картой я пользовалась. Сейчас дети от первого брака хотят подать на меня заявление, что я мошейница. Утверждают, что я не имела права пользоваться картой, когда супруг умер. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайте внимание.

Нужно просто платежи внести и всё..

23.09.2021, 11:11

Здравствуйте. Это так.

23.09.2021, 00:39

Все верно. Пользоваться картой Вы не могли. Дело в том что наследникам непогашенные кредиты не нужны…

23.09.2021, 01:06

Что сделать. Что бы не доводить дело до суда.

23.09.2021, 01:06

В рамках переговоров можно решить вопрос.

23.09.2021, 01:07

Полностью погостить долг по кредиту. Это первое что следует сделать.

23.09.2021, 02:32