Было ходотайство о присвоении ордена мужества сотруднику ппс в феврале 2021 года, вручения до сих пор не было.
- направьте письменный запрос о предоставлении всей информации по данному ходатайству;
- должны дать письменный ответ;
Не всякое ходатайство удовлетворяется, узнавайте судьбу самого ходатайства.
Есть ли информация об удовлетворении данного ходатайства? Направлялось ли представление к награждению?
Государственная награда вручается награжденному не позднее
двух месяцев со дня вступления в силу указа Президента Российской
Федерации о награждении.
Был ли сам указ?
Уважаемый Евгений, Вы сами-то служите? А то задаете очень странные вопросы. Для этого у вас существует кадровая служба! Они должны были подготавливать все документы на награждение и пересылать в МВД России в кадровый департамент. Там и надо узнавать о результате рассмотрения вопроса. Очень часто, там решают что совершенное достойно медали, а не ордена. В любом случае, куда обращаться вам должны подсказать сотрудники кадров!
Делайте выводы.
Выхвать сотрудника и в здании кправления вручить в соответствии с регламентом.
Кому и куда надо направлять письменный запрос.
Здравствуйте, о чем и для чего?