Может ли брат переписать свою долю в квартире на ребенка, которому не выплачивал алименты?
У моего брата есть доля в квартире. Эта доля была арестована за неуплату алиментов. Может ли он переписать эту долю на ребёнка, которому не выплачивал алименты? Ребёнку уже исполнилось 18 лет.
Лучший ответ
Может через нотариальную сделку, но с согласия взыскателя - матери.
Чтобы этим она зачла долг и пристав должен снять арест будет..
Не может, поскольку имеется запрет в рег действиях.