Надо прописаться в г. Пышма. Могу прописаться в МФЦ г. Екатеринбурга или надо только в г. Пышма?
Здравствуйте!
В нынешнем году в Регламент МВД внесены изменение, в соответствии с котором, документы на регистрацию вы можете сдать в любом МФЦ на территории региона, в котором находится жилое помещение.
Документы для регистрации по месту жительства представляются лицу, ответственному за прием и передачу документов в органы регистрационного учета МВД России, по месту нахождения жилого помещения. К указанным ответственным лицам относятся, в частности, уполномоченные должностные лица МФЦ, уполномоченные лица ТСЖ, ЖСК либо управляющих организаций (п. п. 23, 24, 90, 92 Административного регламента; Перечень, утв. Постановлением N 713).
Добрый день, в любом МФЦ.